IPEYE-B2-SUR-2.8-12-01 уличная IP камера
Краткое описание
2Mpix/FullHD, CMOS сенсор 1/2.8" Sony IMX 322, 0.1Lux/0.01Lux (F1.2), H264, 2 потока сжатия, 2Mpix (1920*1080) 25 к/сек, 1.3Mpix (1280*960) и ниже 30 к/сек. Вариообъектив 2.8-12мм, USB-выход, Аудиовход. Подсветка, до 30 метров. Рабочая температура: -40 - +50. Питание 12В. Бесплатное ПО на 64 канала. RTSP, ONVIF. Встроенный облачный сервис.
Отзывы
Отзывы о товаре
Код защиты
captcha
Ваш ответ
Код защиты:
captcha
Технические характеристики:
  • Сенсор - 1/2.8” Sony IMX 322 High-resolution CMOS Sensor, День/Ночь
  • Разрешение - 2 Mpix/ 1920х1080p FullHD Realtime
  • Чувствительность - 0,1 лк (день) / 0,01 лк (ночь)
  • Объектив - Варифокальный, 2.8-12.0 мм, F1.2
  • Угол обзора - От 25° до 87° (по горизонтали), от 14 до 56° (по вертикали)
  • Дополнительно - Электромеханический ИК-фильтр, прогрессивное сканирование, цифровое увеличение
  • Светодиоды - ИК-светодиоды 42 шт.
  • Управление - По датчику освещенности
  • Длина волны - 850 нм
  • Дальность - До 30 м
  • Формат сжатия видео - H.264
  • Видеопоток - Два потока. Основной 1920x1080 и ниже; Дополнительный 720x576 и ниже.
  • Разрешение/Скорость кадров - 1920x1080 и ниже - 30 к/c
  • Скорость передачи - 50 кб/c~8 Mб/c
  • Аудиовход - Да
  • Формат сжатия аудио - AAC, G.711
  • Карта памяти - Можно, до 32Гб (через USB вход подключить Flash накопитель)
  • Порты - RJ45 10M/100M Ethernet port
  • Оповещения - По E-Mail/FTP/Browser/ПО/
  • PC Браузер - IE 6.0 и выше, Chrome, Opera, Mozilla и др.
  • Мобильный Браузер - iPhone/Android
  • ONVIF протокол - Поддерживается
  • Поддержка шифрования - WEP/WPA/WPA2
  • Пользователи - Одновременный просмотр до 10 пользователей
  • Питание - 12V/0,5A
  • PoE питание - Нет
  • Класс защиты - IP66
  • Размеры (ДхШхВ) - 290 x 92 x 80 мм